Что нового?

Чертенок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpy3aK

Пользователь
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Konstantin_Kemerov
Ваш ник: Konstantin_Kemerov
Ник администратора: 4ertenok
Причина жалобы: Наказание без видимой причины -_-
Суть жалобы: Мы как всегда ничем не занимались. Увидели свадьбу. Решили немного развить события. После чего на нас посыпались многочисленные угрозы и оскорбления со стороны работника гос. фракции(который кстати даже не предоставил удостоверение, то есть в наших глазах был обычным гражданином). Следовательно, эти ребята в 2 начали драку против 5. Через некоторое время Я и Владимир улетаем в бз за "ПГ". Так вот, уважаемая Лариса, можете ли вы указать на нашу неправоту в этой ситуации? P.S: В доказательствах содержится к сожалению лишь часть разговора с отыгровкой и само наказание
Доказательство:
 
Конфликта с самого начала не видела. Мэра в лицо я думаю вы знали.
 
Также дали бан мне
Alexandr_Barnes
Стоял 30 мин возле дома никого не трогал (то есть был афк) и прилетает бан на 100 мин за ПГ.
Девочка,в каком месте ты увидела ПГ?
34da9a7169ea.jpg
 
По крайней мере, по имени вы его знали:
9edc4b85cd60.jpg
 
Конфликта с самого начала не видела. Мэра в лицо я думаю вы знали.
Я не знаю Мэра даже в своем городе..
Он не показал удостоверения,ничего не сказал,не представился даже..
 
По крайней мере, по имени вы его знали:
9edc4b85cd60.jpg
Открою секрет, это строка РП а не разговор, так как нас там стояло много, для уточнения кого он бьет, вроде как использовать можно
 
Конфликта с самого начала не видела. Мэра в лицо я думаю вы знали.
Думать то все могут. Лично я не знаю кто там щас мэр не мэр. Охрана его почему то никаких мер не принимала, элементарно показать удостоверение и попросить отойти от "важного" лица даже не смогла. Имя я его писал в отыгрыше для понятия кого я бью. Если бы написал что бью мужика в пиджаке, то это было бы не очень коректно.
 
Думать то все могут. Лично я не знаю кто там щас мэр не мэр. Охрана его почему то никаких мер не принимала, элементарно показать удостоверение и попросить отойти от "важного" лица даже не смогла. Имя я его писал в отыгрыше для понятия кого я бью. Если бы написал что бью мужика в пиджаке, то это было бы не очень коректно.
Ожидаем решения.
 
Ну вроде как, /me /do - IC информация. Упомянул его имя, значит, знал, что он Мэр.
IC информация? уже в /me говорим? ну такое. Вроде как это строка с действием, уточнить действие используя имя, вроде бы как можно
 
Ну вроде как, /me /do - IC информация. Упомянул его имя, значит, знал, что он Мэр.
Ну ладно представляем ситуацию тогда. Я услышал как кто-то данное лицо назвал Денисом. Отсюда и вывод, что он Денис, а вот кто он по должности уж простите не уточнял.
 
Давайте не будем писать по пустому, сами мы ничего не решим все равно. Ожидаем ответа старшей Администрации.
 
Давайте не будем писать по пустому, сами мы ничего не решим все равно. Ожидаем ответа старшей Администрации.
Если ты ничего решить не можешь и не можешь найти язык с игроками, то че ты ваще на админке забыла?
 
По поводу имени в /me это для уточнения кого он бьет.
А по поводу нападения на мэрию, правильно дали бан за ПГ, ибо у нас на сервере сложно сделать мэрию мэрией как в реальной жизни, Вы бы просто так не смогли подойти к Мэру города.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу