Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

MudakOFFЧасто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Информация для новичков l FAQ", создана пользователем MudakOFF, 8 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MudakOFF ...

MudakOFF
    Симпатии:
    4.026

В этой теме будет список часто задаваемых вопросов в /report, а также частые ответы на них.

[Вопрос]: Меня забанили просто так! Что мне делать?
    [Ответ]: Вы можете обжаловать свой бан, предоставив разъяснение, скриншоты.

[Вопрос]: Увольте меня из фракции
    [Ответ]: В отсутствии лидера, можно ввести /exitfraction и ждать 5 часов, до вступления в другую фракцию/организацию, если же Ты имеешь VIP привилегию(Донат=40.000 бонусов или 400р), ждать не нужно, можно сразу устроиться куда хочешь.

[Вопрос]: У меня есть жалоба со скриншотами на игрока. У меня отобрали лицензию просто так и т.д.
    [Ответ]: Жалобу на игрока(лицензии и т.д) вы можете подать:здесь.

[Вопрос]: Дайте денег, оружия, подарите дом, дайте денег в долг, дайте левел.
    [Ответ]: Администрация не занимается кредитованием, выдачей денег, оружия. Зарабатывайте и покупайте всё сами.

[Вопрос]: Смените мне скин где я могу сменить скин?
    [Ответ]: Администрация не занимается сменой скинов, скин вы можете сменить самостоятельно в магазине одежды.

[Вопрос]: Как получить админку?
    [Ответ]: Никак. Админку заслуживают и администраторами делают главные админы, если сочтут нужным.

[Вопрос]: Что нового ввели на сервер?
    [Ответ]: Обновления, вы можете посмотреть в группе VK

[Вопрос]: Где найти авто, которое только что появилось на продажу, в новостях города?
    [Ответ]: /mm ==>> GPS ==>> Авторынки.

[Вопрос]: Почему, сегодня не было набора?
    [Ответ]: Наборы проводят Лидеры фракций. Возможно, то что состав есть и набор к какую-либо фракцию не нужен.

[Вопрос]: Дайте, мне мои права. Их по ошибке забрал другой администратор.
    [Ответ]: Ни кто вам их выдать не сможет. По истечению срока, на сколько у вас их забрали. Вы сможете получить их заново в Авто Школе.

[Вопрос]: Какой IP сервера?
    [Ответ]: Наш сервер запускается с помощью лаунчера и ввод IP не требуется.

[Вопрос]: Я все скачал,запускаю игру,захожу и мне пишет Server closed the connection.
    [Ответ]: Игра была установлена по инструкции? Возможно вы были забанены перманентно.

[Вопрос]: Пишет:"У вас не установлен мод для игры на сервере" что делать?
    [Ответ]: Укажите верный путь к папке с нашим модом.Не нажимайте кнопки во время проверки на патч.

[Вопрос]: Сервер работает?
    [Ответ]: Сервер работает в штатном режиме. Если есть какие-то не поладки с сервером они публикуются в группе сервера.

[Вопрос]: Почему меня кинули с ником franky_jost и jayson_statham?
    [Ответ]: Имя_Фамилия с Заглавной буквы.

[Вопрос]: А можно если потом скачать этот сервер,играть на простых серверах RPG?
    [Ответ]: Да. Можно. Только необходимо заменить в настройках SAMP путь на папку с чистой GTA-SA.

[Вопрос]: Почему автомобиль не заводится?
    [Ответ]: Если автомобиль сильно поврежден,нужно вызывать механиков которые починят ваш автомобил. Если автомобиль цел,вероятно отсуствует бензин.

[Вопрос]: Через обычный SAMP можно зайти на сервер?

[Ответ]: Нет. Нужно скачать нашу сборку GTA-SA по этой ссылкеhttp://premier-game.ru/load.html и зайти через наш клиент.

[Вопрос]: Меня обманули на дом/машину/деньги.Что делать?
    [Ответ]: Оставьте жалобу на форуме в разделе обман на имущество.

[Вопрос]: Я работаю механиком. Не могу чинить автомобили. Пишет"У игрока маленький уровень"

[Ответ]: Ремонтировать автомобили можно по достижению 19 игровых лет.

[Вопрос]: Лидер фракции не принимает,говорит что у меня маленький уровень.
    [Ответ]: Вступать во фракции можно с 20 игровых лет.

[Вопрос]: Не могу устроиться на другую работу. Просит выполнить контракт.

[Ответ]: После того как вы устроились на работу требуется выполнить N-ное кол-во работы или подождать 15 часов

[Вопрос]: Как перечислить донат?

[Ответ]: У нас на сервере автоматизированная система доната. Донат

[Вопрос]: Зашёл в игру,оказался в Бан-Зоне на 120 минут. За что бан?
    [Ответ]: Вы вышли с сервера в наручниках. Если же вас кикнуло за афк. Проверьте по Чат Логу не одели ли на вас наручники.

[Вопрос]: Как написать жалобу на нарушителя?
    [Ответ]: Кликабельно

[Вопрос]: Что такое предупреждение?

[Ответ]: Это тот же варн. За 3 предупреждения-бан зона на 120 минут.

[Вопрос]: Как написать жалобу на администратора?
    [Ответ]: Точно так-же как и на игрока,только отличается форма жалобы.

Тема будет пополняться со временем.

Последнее редактирование: 8 сен 2017
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)