Что нового?

Бан не разобравшись в ситуации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Komov

Пользователь
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Komov
Со ссылкой на страницу Sergey_Komov [120] Antoxa_Gualiev.вы сначала научитесь от рп не уходить,и не заниматься повергеймингом.Я минут 10 за вами гонялся и пригрожал оружием и всем,но вам насрать вам надо тупо свалить,уйти от рп,ливнуть с сервака и тд.Вы неоднократно ушли от рп,пришлось вас догонять но в конце пути вы тупо меня протаранили не отыграв сам таран(/me ударился об руль об (удалено) и тд.)и тупо свалили.Вы научитесь играть рп а не сваливать,и тогда возможно когда-нибудь на пг все будут соблюдать рп.
Насчёт того что я не отыграл доставание пистолета,скажу вот что,на сервере такая система что если провернёшь колесиком мыши для убирания оружия,необходимо будет лезть заного в инвентарь и брать его.Но вы же (удалено) гуру рп вы не ждете пока из-за (удалено) анти-флуд таймера пройдёт некоторое время чтобы биндер откдшился и не писалось блять НЕЛЬЗЯ ТАК ЧАСТО!Вы тупо все (удалено)сваливаете,поэтому приходится сначала достать оружие а потом отыграть,и я ждал это (удалено) время откдшивания чтобы отыграть доставание пистолета,а вас уже и след простыл.И (удалено) прежед чем банить людей по словам каких-то нон-рпшников,вы разберитесь в ситуации,и не закрывайте (удалено) темы,чтобы люди могли предоставить доказательства своей невиновности!Простите за маты,просто очень сильно бомбит из-за людей которые уходят от рп!Сами попробуйте поработать в правоохранительных органах с такими "клиентами" и поймёте как это трудно произвести элементарное задерживание!
Прикладываю скриншоты мои:
 
Последнее редактирование модератором:
Во первых, от тебя я не первый раз вижу неадекватные нонРП действия. Во вторых я спокойно себе еду никого не трогая вдруг ты без любого отыгрыша подходишь со стволом к окну и начинаешь что то там с орейнтировками биндом отыгрывать. А дальше ты бы просто прострелил мне колеса еслиб я не вышел из авто и напялив наручники сказал бы вы в розыске. А каким образом ты узнал это? Не понятно. Я начал уезжать от тебя, и это в рамках дозволенного (рп погоня). Ибо я увидел у тебя пистолет в руке и испугался малоли кто ты. Ты стал догонять, после чего куда то врезался. При чем в том что ты так рукожопо водишь я не виновен. Удары я отыгрывать в этом случае был не обязан ибо я не врезался никуда. И на последок, твой бан за нонРп ствол выдан полностью заслуженно. Если сейчас эту жалобу на меня оформят, скину опровержение где были от тебя неоднократные нонРп действия. В тот раз пожалел, думал ну с каждым бывает, но сейчас просто выбесило твое поведение
 
Во первых, от тебя я не первый раз вижу неадекватные нонРП действия. Во вторых я спокойно себе еду никого не трогая вдруг ты без любого отыгрыша подходишь со стволом к окну и начинаешь что то там с орейнтировками биндом отыгрывать. А дальше ты бы просто прострелил мне колеса еслиб я не вышел из авто и напялив наручники сказал бы вы в розыске. А каким образом ты узнал это? Не понятно. Я начал уезжать от тебя, и это в рамках дозволенного (рп погоня). Ибо я увидел у тебя пистолет в руке и испугался малоли кто ты. Ты стал догонять, после чего куда то врезался. При чем в том что ты так рукожопо водишь я не виновен. Удары я отыгрывать в этом случае был не обязан ибо я не врезался никуда
Жду ответа от админа ты никто
 
Жду ответа от админа ты никто
У тебя даже жалоба не по правилам оформлена) Если ты пишешь жалобу чтобы забанили меня - оформляй по правилам. Если ты не согласен со своим баном - пиши жалобу на админа который банил.
 
У тебя даже жалоба не по правилам оформлена) Если ты пишешь жалобу чтобы забанили меня - оформляй по правилам. Если ты не согласен со своим баном - пиши жалобу на админа который банил.
Это не жалоба,это просьба разбанить т.к. тема с твоей жалобой закрыта и я не могу туда писать.И не надо пиздеть что не первый раз видишь меня нон-рп (доказательства нужны),потом как я тебе колеса прострелю когда сваливаешь постоянно(пг и уход от рп),и ты блять не спокойно ехал,я за тобой минут 10 гонялся и в мегафон говорил остановиться,но тебе похуй.И почему я(удалено)обязан платить за повреждения машины устроенные тобой,на худой (удалено) конец выплачивай мне деньги за лечение и повреждения машины,раз ты такой умный!
 
Последнее редактирование модератором:
Это не жалоба,это просьба разбанить т.к. тема с твоей жалобой закрыта и я не могу туда писать.И не надо пиздеть что не первый раз видишь меня нон-рп (доказательства нужны),потом как я тебе колеса прострелю когда сваливаешь постоянно(пг и уход от рп),и ты блять не спокойно ехал,я за тобой минут 10 гонялся и в мегафон говорил остановиться,но тебе похуй.И почему я блять обязан платить за повреждения машины устроенные тобой,на худой блять конец выплачивай мне деньги за лечение и повреждения машины,раз ты такой умный!
Во первых рп я от тебя не видел, ты только орал в мегафон и все.Эммм.. где тут пг?? Если не знаешь что это - то не пиши. Во вторых по поводу доказательств я сказал. Если за это дадут разбан я оформлю еще пару жалоб за твои выходки. Ну и в третьих почему я должен что то тебе оплачивать из за твоей же рукожопости что ты водить не умеешь и все столбы собираешь? Забыл добавить, что ты без причины начал меня подрезать и таранить. Гонялся ты за мной минуту-две максимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу