Что нового?

Alesandro_Mongano (s) Rusik_Chalimov (s) Antoxa_Guliaev (100)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuNtEr

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Knyazev
Пишу от лица своего друга, т.к. он попал в группу read only.

Ваш ник: Sergey_Komov

Ник нарушителя(лей): Alesandro_Mongano,Rusik_Chalimov,Antoxa_Guliaev,Daler_Ramones.

Нарушение: Я стоял спокойно на своём посту,подъехал ко мне Antoxa_Guliaev,и начал провоцировать меня насчёт того что меня оправдали в его на меня жалобе на форуме(со ссылкой на страницу Бан не разобравшись в ситуации. ),затем подъехал его друг Alesandro_Mongano и начал качать свои права,они начали меня избивать на посту ДПС под камерами без масок(причем один из них нон-рп избивал),я по рп вырвался,сел в машину начал уезжать,один из них на полной скорости протаранил меня,машина загорелась и взорвалась,приче я отыграл удар об руль сразу же,а второй участник дтп через длительное время(тоесть если бы я не отыграл,он бы тоже не отыграл),затем они засунули меня в машину,по нон-рп "отобрали" рацию,отвезли непонятно куда,потребовали выкуп,я по рп выбрался из машины и изначально сообщил обо всём подполковнику Vyacheslav_Shmatko,он меня нашёл,своевременно приехал,увез и спас,приказал доложить обо всём полковнику,и я написал заявление на имя полковника УМВД Fedor_Shmatko.

Описание нарушения: Все конкретные замеченные мной нарушения я излагаю ниже в скриншотах(может вы найдете еще пару нарушений).Я отыгрывал рп как мог,прошу строго не судить,т.к. меня не каждый день похищают прямо с рабочего поста).Также меня очень волнует сложившаяся связь OOC и IC миров,когда Antoxa_Guliaev разозлился что меня оправдали на форуме,и он начал меня пресовать из-за этого в игре,для меня это МГ на лицо.

Просьба забанить всех инициаторов инцидента.

Доказательства Нарушения:










 
Последнее редактирование:
Alesandro_Mongano - 120 Rusik_Chalimov - 520 Antoxa_Guliaev - 100. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу