1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Аид(Антон)

Тема в разделе "Свалка жалоб на Администрацию", создана пользователем OBLADAET, 5 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OBLADAET

OBLADAET

..

Статус:
    Симпатии:
    119
    Игровой ник:
    Alexey_Zhuravlev
    Ваш ник:Kirill_Khonskiy
    Ник администратора:AID
    Причина жалобы:Снятие денег с общака,помеха в игре,оскорбление "хейтеров",обуза сервера, в чс из-за админки, дб, неадекват, использование админки в личных целях, придумывание правил на ходу, блат и тд.
    Суть жалобы:
    1-Начнем с Бан-зоны, где Соуди пишет ответ на жалобу, в бан зоне НАДО стоять в АФК.Покажите мне пункт, где сказано что в отсидке бан зоны нужно сидеть в АФК.Как бы, ты когда сидишь в бан зоне, тебе пишут термины Role-Play, обучают тебя знанием Rp.Вдруг, человек просто сидел и читал, ему было интересно.Ответ про пинг тебе:Из-за этого может повыситься пинг, в этом нету ничего такого, можезь загуглить даже.
    2-Продолжим, с ответа на жалобу где Соуди пишет Админ отвечает так, как он захочет и считает нужным, если игрок с ним общаеться грубо, то он может тоже.(ВАРНЫ НА ЧТО ИЛИ МУТ)С каких пор? Админ-показатель игрокам, а что в нашей ситуации увидит игрок? Как админ некоректно общаеться с игроком?
    3-Судя по 2 причине, за то что меня сняли на админке, из-за некоректных варнов(в этом я не спорю),то по логике Соуди, меня не должны были снимать, я должен был дальше играть.А меня сняли из-за того, что игроки увидели мои /warn.
    4-Я не понимаю, я добавлен в чс лидеров из-за своих варнов на админки, но каким боком тут лидерство?Я обычный игрок, который поддерживает Rp на форуме, ведь на Rp уже почти все забили.Ответ был такой, когда я задал вопрос из-за чего:Не помню,аааа, ты снят из-за админки, там исполнил.Я написал Дмитрю(Фростику), ответ был такой, я тебя не заносил в чс, то есть.Данный администратор уже сам все без всех решает.Помимо его, есть выше стоящие администраторы и администроторы такие как:Ангелина и Тимоха, он должен был посоветоваться или хоть что-то сделать, но на форуме даже не сказано что я в чс.Ситуация с Васей(Покемон), он был в чс лидеров за любовь к чужим мам, но резко его убрали от туда и он как-то встал на лидерство, тоже и не один раз.Хм.
    5-Переписка с Максом, когда Макс уже спокойно ему пишет что он делает что-то не то, то данный админ ответил, что ему все равно на игроков, и то что, Макс играет НЕКЧЕМНОЕ РП НА ФОРУМ. Мы хоть как-то держим это Rp на сервере.Даже когда был Вася, было интересно, война была, мы все играли.Тогда уберите название с пг не роле плей, а просто покататься на машинке и всё, как в МТА сделать и всё.Ты чё несёшь уже, проснись.
    6-С каким пор, администратор сам закрывает жалобы которые пишут на него?
    7-Уже с каким пор, администратор во время рпкилла лидера, забирает общак себе, когда ему за это предъявили он пишет, отдам.Да кого ты отдашь, ты вообще зачем лезишь? Вердикта ещё нету умер лидер или нет,а ты свой нос тыкаешь.
    8-Снятие Макса с замки ОПГ, без точных док-в. Должен предоставить скрины, где Макс получает деньги и кидает /invite игроку, а нам скинули только один скрин, где пишут другому лидеру ОПГ(Илье) ещё и в рп чат.По сути, это может быть подколка лидера, специально отыграли мини сценку.
    9-Дб, администратор просто катается на машинке и давит игрока.АДМИН 6лвл. Надеюсь, админ знает что такое дб, ведь где он мог это изучать? В бз только в АФК.
    10-Макс выкупил свой автомобиль, снял с него номера, Антон видел как макс бежит к авто и кидает его на шс заново, это уже придерание идет с его стороны.
    11-И снова проблема с общаком, данный администратор говорит на видео, 50 процентов общака его, но где это сказано на форуме? И с чего они его? Он тут чем связан? Он играет RP? Он каптит терры? Он вообще к ОПГ не как не связан. Внизу будет скрин правил и прочее, и видео.
    12-Ещё такой момент по поводу ОУР и тд и тп. Как все помнят были открыты заявки на ОУР, заявки написали Васька и Максим, было два кандидата на пост начальника ОУР, обзвон должен был быть 26 числа в 18:00 по МСК, но что происходит. 22 числа ночью когда все сидели в дс и рофлили Соуди ставит Максима на лидерку Бригады, если быть честным то по началу все подумали что это рофл и не более, всё же основной целью у Максима было это взять ОУР а не ОПГ, но вот его поставили, на следующий день уже Вася начальник ОУР, хоть обзвон должен был быть только 26, но 23 числа Вася уже был на ОУР. Максим отписал куратором и что мы узнаем? А то, что куратор Станислав Миронов (Администратор Capone) вообще не спрашивали по поводу его мнения, а так же не спрашивали у Тимофея, а как так вышло что поставили лидера без согласия других кураторов? А вот так вот и получилось, далее на следующий день 23 числа когда поставили Васю на ОУР, Макс и Руслан пошли в ДС поговорить с Соуди по поводу Васи, тот дал ответ что если тот в течение недели не покажет актив то его снимут и поставят Максима на ОУР, что происходит? Спустя неделю в ОУР нету ни состава, ни рп, ни онлайна даже от лидера, по этому поводу Максим отписал Тимохе и куратору УМВД Drakon, по итогу через пару дней Васю сняли. Но что происходит после? А происходит следующее, обещания Соуди не действуют, после снятие Васька Макс отписал по поводу лиды, только получил ответ что ОУР уже закрыт на совсем. Это как так понимать то?) Вы открываете ОУР чисто под Васька? А когда он уходит уже закрываете пока не придёт? [​IMG]
    13-Раньше Бакурсих не ставили на лидерку ибо они неадекватные, но Антон с ними хорошо общается и они все на лидерках, совпадение? Не, не думаю.

И сейчас данную тему чтоб ответили и закрыли администраторы выше стоящие(Фростик(Дмитрий) и Премьер(Леонид))

Кажется, после этой жалобы, я в чс лидеров на пожизненно xD
    Доказательство:
    1-
    2-
    3-
    4- удалил переписку, жаль, но на форуме даже не написано что я в ЧС !
    5-

6-Сами увидите на форуме
    7-

8

9
    10
    11

--- Повторное сообщение автора, 5 май 2019, Первоначальное сообщение автора: 5 май 2019 ---
    @EVIL, будет ничего нового. А кстати, ты вроде в бз сидишь за оск в вк с админом, но если админ тебя тоже оскорблял и ты его, то он не имеет право на это.Вспомнил, мне это говорили не сильно давно, как я на админке стоял,и ругался с Казахом каким-то
    --- Повторное сообщение автора, 5 май 2019 ---
    Ожидаем загрузку видео, скину чуть-позже, жалоба будет обновляться.
    И сейчас данную тему чтоб ответили и закрыли администраторы выше стоящие(Фростик(Дмитрий) и Премьер(Леонид))

Последнее редактирование: 5 май 2019
    TommyTramp, Artem_Godiy, MironovXAM и 9 другим нравится это.
  2. AID

AID

...

Статус:
    Симпатии:
    185
    Игровой ник:
    AID
    Максимум тут за один пункт дам себе 1/3, почему бы и нет. Остальное полный бред.
    А жалобы я закрываю на себя потому что: 1) МОГУ 2)Больше не кому
    Закрыто!

BaBaDuK, Capon4ik, MironovXAM и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)